Ihre Verwaltung
Gemeinde Böhl-Iggelheim

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
FachbereichKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««12345»»»»»»
Auskunft Fachbereiche
Telefon: 06324 963-0Fax: 06324 963-170 E-Mail: info@boehl-iggelheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: Infotheke
Bachmann, Jennifer Fachbereiche
Telefon: 06324 963-210Fax: 06324 963-170 E-Mail: jennifer.bachmann@boehl-iggelheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: OG, Raum-Nr.: 124
Vorzimmer Bürgermeister, Versicherungen
Bas, Denise Fachbereiche
Telefon: 06324 963-232Fax: 06324 963-170 E-Mail: denise.bas@boehl-iggelheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: OG, Raum-Nr.: 113
Finanzen, Rechnungswesen
Best, Evelyn Fachbereiche
Telefon: 06324 963-111Fax: 06324 963-170 E-Mail: evelyn.best@boehl-iggelheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 7
Einwohnermeldewesen
Bisgen, Miriam Fachbereiche
Telefon: 06324 963-224Fax: 06324 963-170 E-Mail: miriam.bisgen@boehl-iggelheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: OG, Raum-Nr.: 106
Leitung Fachbereich 5 "Finanzen"
Bohrmann, Sabine Fachbereiche
Telefon: 06324 963-111Fax: 06324 963-170 E-Mail: sabine.bohrmann@boehl-iggelheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 7
Einwohnermeldewesen
Bruckmann, Silke Fachbereiche
Telefon: 06324 963-220Fax: 06324 963-170 E-Mail: silke.bruckmann@boehl-iggelheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: OG, Raum-Nr.: 118
Personalangelegenheiten
Buchal, Markus Fachbereiche
Telefon: 06324 963-228Fax: 06324 963-170 E-Mail: markus.buchal@boehl-iggelheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: OG, Raum-Nr.: 110
Gemeindekasse
Burgart, Elena Fachbereiche
Telefon: 06324 963-221Fax: 06324 963-170 E-Mail: elena.burgart@boehl-iggelheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: OG, Raum-Nr.: 108
Kommunale Doppik
Christ, Peter
Telefon: 06324 963-210Fax: 06324 963-211 E-Mail: peter.christ@boehl-iggelheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: OG, Raum-Nr.: 125
Bürgermeister