Ihre Verwaltung
Gemeinde Budenheim

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Funktion
Zeilen pro Seite: ««««««123»»»»»»
Alter, Kathrin Abteilungen
Telefon: 06139 299-116Fax: 06139 299-301 E-Mail: kathrin.alter@budenheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 20
Personalangelegenheiten, Versicherungsangelegenheiten
Apitz, Sibylle Abteilungen
Telefon: 06139 299-117Fax: 06139 299-301 E-Mail: sibylle.apitz@budenheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 24
Sitzungsdienst
Bayer, Tanja Abteilungen
Telefon: 06139 299-122Fax: 06139 299-301 E-Mail: tanja.bayer@budenheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 03
Einwohnermeldewesen, Passangelegenheiten
Bootz, Ina Abteilungen
Telefon: 06139 299-142Fax: 06139 299-301 E-Mail: ina.bootz@budenheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 29
Steuern, Abgaben
Briese, Beate Abteilungen
Telefon: 06139 299-111Fax: 06139 299-301 E-Mail: beate.briese@budenheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 21
Personalangelegenheiten, VersicherungsangelegenheitenSachgebietsleiterin
Delorme, Dagmar
Telefon: 06139 290784- E-Mail: info@muehlrad-bu.de
Gebäude: Familienzentrum Mühlrad
Gerger, Kai-Uwe
Telefon: 06139 290520- E-Mail: jugendtreff@diebluebox.de
Gebäude: Bluebox - Jugendtreff Budenheim
Jugendpflege
Gethöffer, Cornelia Abteilungen
Telefon: 06139 299-101Fax: 06139 299-100 E-Mail: cornelia.gethoeffer@budenheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 18
Partnerschaften, Ehrungen, Jubiläen, Festveranstaltungen, Sitzungsdienste, Zentrale Stelle für Gemeinderat u. AusschüsseVorzimmer des Bürgermeisters
Glanzer, Erika
Telefon: 06139 5998-Fax: 06139 962267- E-Mail: kiga.vk@t-online.de
Gebäude: Kindergarten "Villa Kunterbunt"
Göschel, Angela Abteilungen
Telefon: 06139 299-144Fax: 06139 299-301 E-Mail: angela.goeschel@budenheim.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 16
Kasse, Zahlungsverkehr, Buchhaltung