Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««1234»»»»»»
Bachem, Dubravka Abteilungen
Telefon: 02641 8007-32Fax: 02641 8007-83 E-Mail: dubravka.bachem@gemeinde-grafschaft.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: Foyer
Bürgerbüro, Telefonzentrale, Empfang, Einwohner- und Meldewesen
Bartel, Andreas Abteilungen
Telefon: 02641 8007-31Fax: 02641 8007-83 E-Mail: andreas.bartel@gemeinde-grafschaft.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: A05
Schulen, Kindergärten, Sportvereine, Verwaltung der Sport- und Freizeitanlagen, Benutzungspläne, Benutzung durch Dritte, Kreisvolkshochschule
Bauer, Alina Abteilungen
Telefon: 02641 8007-33Fax: 02641 8007-83 E-Mail: alina.bauer@gemeinde-grafschaft.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 009
 Poststelle, Bürgerbüro, Telefonzentrale, Empfang, Einwohner- und Meldewesen
Becker, Klaus Abteilungen
Telefon: 02641 8007-90Fax: 02641 8007-91 E-Mail: klaus.becker@gemeinde-grafschaft.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: A16
Fachbereichsleitung, Gemeindeentwicklung, Infrastrukturplanung, Dorferneuerung, Raumordnung, Landesplanung, Strukturentwicklung, Wirtschaftsförderung
Bohne, Nediljka Abteilungen
Telefon: 02641 8007-45Fax: 02641 8007-83 E-Mail: nediljka.bohne@gemeinde-grafschaft.de
Raum-Nr.: 203
Doppik, Haushaltsüberwachung
Bucher, Holger Abteilungen
Telefon: 02641 8007-14Fax: 02641 8007-83 E-Mail: holger.bucher@gemeinde-grafschaft.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 111
Personalangelegenheiten, personenbezogene Versicherungen
Dismon, Dieter Abteilungen
Telefon: 02641 8007-10Fax: 02641 8007-82 E-Mail: dieter.dismon@gemeinde-grafschaft.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 103
Büroleitung, Rechtsfragen, Schiedsmannwesen, Ortsrechtssammlung, Organisation,
Doll, Christina Abteilungen
Telefon: 02641 8007-11Fax: 02641 8007-83 E-Mail: christina.doll@gemeinde-grafschaft.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 111
Personalangelegenheiten, Einkaufsmanagement
Ferenc, Christoph Abteilungen
Telefon: 02641 8007-46Fax: 02641 8007-83 E-Mail: christoph.ferenc@gemeinde-grafschaft.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 204
Doppik, Haushaltplanung und Zuwendungen
Heiler, Natalie Abteilungen
Telefon: 02641 8007-17Fax: 02641 8007-83 E-Mail: natalie.heiler@gemeinde-grafschaft.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 104
Gremien, Sitzungsmanagement