Ihre Verwaltung
Kreis Neuwied
Verwaltungsorganisation

Abteilung »Ref. 53 - 2. Kindertagesstätten, -pflege und Elterngeld«


Anschrift
Anschrift Wilhelm-Leuschner-Str. 9
56564 Neuwied
Telefon 02631 803-0
Fax 02631 80393-222
E-Mail
Webseite http://www.kreis-neuwied.de

Zuständige Mitarbeiter
Zugeordnete Einträge
Zugeordnete Unterthemenbereiche

«
»
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Assadian, Jasmin Abteilungen
Telefon: 02631 803-334Fax: 02631 80393-334 E-Mail: jasmin.assadian@kreis-neuwied.de
Gebäude: Hauptgebäude, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 249
Kindertagesstätten / Kindertagespflege
Grüber, Kerstin Abteilungen
Telefon: 02631 803-242Fax: 02631 80393-242 E-Mail: kerstin.grueber@kreis-neuwied.de
Gebäude: Hauptgebäude, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 253
Kindertagesstätten, Kindertagespflege
Herzog, Werena Abteilungen
Telefon: 02631 803-346Fax: 02631 80393-346 E-Mail: werena.herzog@kreis-neuwied.de
Gebäude: Abfallwirtschaft, Rudolf-Diesel-Str. 10, Raum-Nr.: 249
Rheinspitz, Jochen Abteilungen
Telefon: 02631 803-370Fax: 02631 80393-370 E-Mail: jochen.rheinspitz@kreis-neuwied.de
Gebäude: Hauptgebäude, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 252
Röttgen, Sandra Abteilungen
Telefon: 02631 803-241Fax: 02631 80393-241 E-Mail: Sandra.Roettgen@kreis-neuwied.de
Gebäude: Hauptgebäude, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 252
Sterl, Svenja Abteilungen
Telefon: 02631 803-614Fax: 02631 80393-614 E-Mail: Svenja.Sterl@kreis-neuwied.de
Gebäude: Hauptgebäude, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 245
Vargiu, Chiara Abteilungen
Telefon: 02631 803-391Fax: 02631 80393-391 E-Mail: chiara.vargiu@kreis-neuwied.de
Gebäude: Hauptgebäude, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 244