Ihre Verwaltung
Kreis Bad Dürkheim
Verwaltungsorganisation

Abteilung / Referat »12 Personalverwaltung«


Anschrift
Anschrift Philipp-Fauth-Straße 11
67098 Bad Dürkheim
Öffnungszeiten

Sprechzeiten:

Montag: 08.30 Uhr - 13.00 Uhr und 14.00 Uhr - 16.00 Uhr
Dienstag: 08.30 Uhr - 13.00 Uhr, nachmittags Termine nach Vereinbarung
Mittwoch: 08.30 Uhr - 13.00 Uhr, nachmittags Termine nach Vereinbarung
Donnerstag: 08.30 Uhr - 13.00 Uhr und 14.00 Uhr - 18.00 Uhr
Freitag: 08.30 Uhr - 12.00 Uhr

Telefon 06322 961-0
Fax 06322 961-1156
E-Mail
Webseite http://www.kreis-bad-duerkheim.de

Zuständige Mitarbeiter
Zugeordnete Einträge
Zugeordnete Unterthemenbereiche

«
»
Name
Abteilung / ReferatKontaktAufgaben
Rau, Andrea Abteilungen / Referate
Telefon: 06322 961-1200Fax: 06322 961-81200 E-Mail: Andrea.Rau@kreis-bad-duerkheim.de
Gebäude: Kreisverwaltung, Raum-Nr.: A 313
Stellvertretende Abteilungsleitung
Mertens, Peter Abteilungen / Referate
Telefon: 06322 961-1201Fax: 06322 961-81201 E-Mail: Peter.Mertens@kreis-bad-duerkheim.de
Gebäude: Kreisverwaltung, Raum-Nr.: B 317/318
Appelrath, Christel Abteilungen / Referate
Telefon: 06322 961-1204Fax: 06322 961-81204 E-Mail: Christel.Appelrath@kreis-bad-duerkheim.de
Gebäude: Kreisverwaltung, Raum-Nr.: B 305
Bentz, Gudrun Abteilungen / Referate
Telefon: 06322 961-1202Fax: 06322 961-81202 E-Mail: Gudrun.Bentz@kreis-bad-duerkheim.de
Gebäude: Kreisverwaltung, Raum-Nr.: B 317/318
Wichmann, Heike Abteilungen / Referate
Telefon: 06322 961-1203Fax: 06322 961-81203 E-Mail: Heike.Wichmann@kreis-bad-duerkheim.de
Gebäude: Kreisverwaltung, Raum-Nr.: B 317/318
Neu, Kerstin Abteilungen / Referate
Telefon: 06322 961-1205Fax: 06322 961-81205 E-Mail: Kerstin.Neu@kreis-bad-duerkheim.de
Gebäude: Kreisverwaltung, Raum-Nr.: A 313
Steinmetz, Daniel Abteilungen / Referate
Telefon: 06322 9611206Fax: 06322 96181206 E-Mail: Daniel.Steinmetz@kreis-bad-duerkheim.de
Raum-Nr.: B 317