Ihre Verwaltung
Kreis Neuwied
Verwaltungsleistungen
Verwaltungsorganisation
Funktionen

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««12345678910»»»»»»
Abfallberatung Bürgertelefon Abteilungen
Telefon: 02631 803-308Fax: 02631 80393-308 E-Mail: abfallberatung@kreis-neuwied.de
Gebäude: Nebengebäude Abfallwirtschaft, Raum-Nr.: 324
Abfallberatung
Adamczewski, Sven Abteilungen
Telefon: 02631 803-244Fax: 02631 80393-244 E-Mail: sven.adamczewski@kreis-neuwied.de
Gebäude: Hauptgebäude, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 45
Ausländerbehörde
Adams, Boris Abteilungen
Telefon: 02631 803-473Fax: 02631 80393-473 E-Mail: boris.adams@kreis-neuwied.de
Gebäude: Nebengebäude Umwelt und Natur, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 531
Umwelt, Natur und Energie
Al-Zin, Rauschmbir Abteilungen
Telefon: 02631 803-136Fax: 02631 80393-136 E-Mail: AlZin.Rauschmbier@Kreis-Neuwied.de
Gebäude: Hauptgebäude, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 47
Alptekin, Zekieh Abteilungen
Telefon: 02631 803-156Fax: 02631 80393-156 E-Mail: zekieh.alptekin@kreis-neuwied.de
Gebäude: Hauptgebäude, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 18
Grundsicherung, Hilfe zum Lebensunterhalt
Anheuser, Klaus Abteilungen
Telefon: 02631 803-413Fax: 02631 80393-413 E-Mail: klaus.anheuser@kreis-neuwied.de
Gebäude: Hauptgebäude, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 152
Hausmeister
Assadian, Jasmin Abteilungen
Telefon: 02631 803-334Fax: 02631 80393-334 E-Mail: jasmin.assadian@kreis-neuwied.de
Gebäude: Nebengebäude Abfallwirtschaft, Raum-Nr.: 243
Kindertagesstätten / Kindertagespflege
Attelmann, Vera Abteilungen
Telefon: 02631 803-398Fax: 02631 80393-398 E-Mail: vera.attelmann@kreis-neuwied.de
Gebäude: Hauptgebäude, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 229
Wirtschaftliche Jugendhilfe/ Jugendhilfeplanung
Baark, Beate Abteilungen
Telefon: 02631 803-494Fax: 02631 80393-494 E-Mail: beate.baark@kreis-neuwied.de
Gebäude: Nebengebäude Abfallwirtschaft, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 323
Verwaltung und Wirtschaftsführung
Baugut-Seyfried, Carina Abteilungen
Telefon: 02631 803-402Fax: 02631 80393-402 E-Mail: carina.baugutseyfried@kreis-neuwied.de
Gebäude: Hauptgebäude, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 119