Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Bad Breisig

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««123456»»»»»»
Baunach, Dieter Abteilungen
Telefon: 02633 4568-89Fax: 02633 4568-26 E-Mail: dieter.baunach@bad-breisig.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 211
Vollstreckung, Gebäude- und Grundstücksmanagement
Bedow, Stefanie Abteilungen
Telefon: 02633 4729-232 E-Mail: stefanie.Bedow@bad-breisig.de
Gebäude: Jugendbahnhof
Jugendpflege
Bermel, Harald Abteilungen
Telefon: 02633 4568-31Fax: 02633 4568-24 E-Mail: Harald.Bermel@bad-breisig.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1.OG, Raum-Nr.: 101

Brandschutz, Zivil- und Katastrophenschutz, Feuerwehr

Borschnek, Olga Abteilungen
Telefon: 02633 4568-10Fax: 02633 4568-26 E-Mail: Olga.Borschnek@bad-breisig.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 211
Zentrale Servicestelle
Braun, Larissa Abteilungen
Telefon: 02633 4568-84Fax: 02633 4568-26 E-Mail: Larissa.Braun@bad-breisig.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 109
Bürgerbüro,Einwohnerwesen, Fundbüro
Caspers, Marcel Abteilungen
Telefon: 02633 4568-46Fax: 02633 4568-26 E-Mail: marcel.caspers@bad-breisig.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 202
Fachbereichsleitung
Caspers, Sabine Abteilungen
Telefon: 02633 4568-67Fax: 02633 4568-26 E-Mail: sabine.caspers@bad-breisig.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 3. OG, Raum-Nr.: 305
Bauleitplanung, Bauanträge
Damjanovic, Wlado Abteilungen
Telefon: 02633 4568-30Fax: 02633 4568-24 E-Mail: wlado.damjanovic@bad-breisig.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 101
Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Gewerbeamt,  Konzessionen
Dinske, Lydia Abteilungen
Telefon: 02633 472932 E-Mail: lydia.dinske@bad-breisig.de
Gebäude: Jugendbahnhof
Jugendpflege
Dörfer, Sonja Abteilungen
Telefon: 02633 4568-34Fax: 02633 4568-24 E-Mail: sonja.doerfer@bad-breisig.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 104
Standesamt, Personenstands-, Staatsangehörigkeit- und Bestattungswesen