Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Altenkirchen (Westerwald)
Verwaltungsorganisation

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
FachbereichKontakt
Zeilen pro Seite: ««««««12345678910»»»»»»
Alhäuser, Holger Fachbereiche
Telefon: 02681 85-270Fax: 02681 85-470 E-Mail: holger.alhaeuser@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U12
Banmann, Irene Fachbereiche
Telefon: 02681 85-287Fax: 02681 85-487 E-Mail: irene.banmann@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 114
Baucke, Leah Fachbereiche
Telefon: 02681 85-252Fax: 02681 85-452 E-Mail: leah.baucke@vg-altenkirchen.de
Raum-Nr.: 102
Bauer, Barbara Fachbereiche
Telefon: 02681 85-243Fax: 02681 85-443 E-Mail: barbara.bauer@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 107
Bauer, Daniel Fachbereiche
Telefon: 02681 85-286Fax: 02681 85-486 E-Mail: daniel.bauer@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U17
Becker, Andreas Fachbereiche
Telefon: 02681 85-312Fax: 02681 85-362 E-Mail: andreas.becker@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E09
Becker, Cornelia Fachbereiche
Telefon: 02681 85-314Fax: 02681 85-364 E-Mail: cornelia.becker@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U14
Buchholz, Andreas Fachbereiche
Telefon: 02681 85-291Fax: 02681 85-491 E-Mail: andreas.buchholz@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U18
Derkmann, Ina Fachbereiche
Telefon: 02681 85-265Fax: 02681 85-465 E-Mail: ina.derkmann@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 104
Diels, Sylvia Fachbereiche
Telefon: 02681 85-229Fax: 02681 85-429 E-Mail: sylvia.diels@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E11