Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Altenkirchen (Westerwald)
Verwaltungsorganisation

Fachbereich »1.1 Büroleitung-zentrale Steuerung-Pressearbeit, Tourismus und Kultur«


Anschrift


Anschrift Rathausstr. 13
57610 Altenkirchen
Telefon 02681 85-0
Fax 02681 7122
E-Mail
Webseite http://www.vg-altenkirchen.de

Zuständige Mitarbeiter
Zugeordnete Bereiche

«
»
Name
FachbereichKontakt
Hackbeil, Sonja Fachbereiche
Telefon: 02681 85-245Fax: 02681 85-445 E-Mail: sonja.hackbeil@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 105
Keller, Carmen Fachbereiche
Telefon: 02681 85-244Fax: 02681 85-444 E-Mail: carmen.keller@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 106
Müller, Karina Fachbereiche
Telefon: 02681 85-285Fax: 02681 85-485 E-Mail: karina.müller@vg-altenkirchen.de
Raum-Nr.: E 14
Obenauer, Cornelia Fachbereiche
Telefon: 02681 85-249Fax: 02681 85-449 E-Mail: cornelia.obenauer@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E13
Schneider, Frank Fachbereiche
Telefon: 02681 85-236Fax: 02681 85-436 E-Mail: frank.schneider@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 109
Seuser, Rebecca Fachbereiche
Telefon: 02681 85-250Fax: 02681 85-450 E-Mail: rebecca.seuser@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E14
Spiegel, Alexandra Fachbereiche
Telefon: 02681 85-253Fax: 02681 85-453 E-Mail: alexandra.spiegel@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 103
Thurn, Simone Fachbereiche
Telefon: 02681 85-237Fax: 02681 85-437 E-Mail: simone.thurn@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 104
Walkenbach, Lothar Fachbereiche
Telefon: 02681 85-241Fax: 02681 85-441 E-Mail: lothar.walkenbach@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 108