Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Altenkirchen (Westerwald)
Verwaltungsorganisation

Fachbereich »1.4 Informations - und Kommunikationstechnik, zentrale Dienste«


Anschrift


Anschrift Rathausstr. 13
57610 Altenkirchen
Telefon 02681 85-0
Fax 02681 7122
E-Mail
Webseite http://www.vg-altenkirchen.de

Zuständige Mitarbeiter

«
»
Name
FachbereichKontakt
Klassen, Viktor Fachbereiche
Telefon: 02681 85-307Fax: 02681 85-357 E-Mail: viktor.klassen@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E01
Lysson-Wodarz, Yvonne Fachbereiche
Telefon: 02681 85-321Fax: 02681 85-421 E-Mail: yvonne.lysson-wodarz@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 108
Michalak, Fabian Fachbereiche
Telefon: 02681 85-308Fax: 02681 85-358 E-Mail: fabian.michalak@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 103
Müller, Ulf Fachbereiche
Telefon: 02681 85-208Fax: 02681 85-408 E-Mail: ulf.mueller@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 103
Olma-Benner, Sabine Fachbereiche
Telefon: 02681 85-303Fax: 02681 85-353 E-Mail: rathaus@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E19
Rabsch, Mathias Fachbereiche
Telefon: 02681 85-298Fax: 02681 85-498 E-Mail: mathias.rabsch@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 103
Seiler, Sabrina Fachbereiche
Telefon: 02681 85-0Fax: 02681 7122 E-Mail: rathaus@vg-altenkirchen.de
Raum-Nr.: Foyer
Spiegel, Alexandra Fachbereiche
Telefon: 02681 85-253Fax: 02681 85-453 E-Mail: alexandra.spiegel@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 103
Thurn, Simone Fachbereiche
Telefon: 02681 85-237Fax: 02681 85-437 E-Mail: simone.thurn@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 1. Etage, Raum-Nr.: 104
Weller, Annette Fachbereiche
Telefon: 02681 85-0Fax: 02681 7122 E-Mail: annette.weller@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: Foyer