Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Altenkirchen (Westerwald)
Verwaltungsorganisation

Fachbereich »2.2 Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Straßenverkehrsbehörde«


Anschrift


Anschrift Rathausstr. 13
57610 Altenkirchen
Telefon 02681 85-0
Fax 02681 7122
E-Mail
Webseite http://www.vg-altenkirchen.de

Zuständige Mitarbeiter

«
»
Name
FachbereichKontakt
Becker, Andreas Fachbereiche
Telefon: 02681 85-312Fax: 02681 85-362 E-Mail: andreas.becker@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E09
Diels, Sylvia Fachbereiche
Telefon: 02681 85-229Fax: 02681 85-429 E-Mail: sylvia.diels@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E11
Fries, Tobias Fachbereiche
Telefon: 02681 85-215Fax: 02681 85-415 E-Mail: tobias.fries@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E11
Hasselbach, Jutta Fachbereiche
Telefon: 02681 85-226Fax: 02681 85-426 E-Mail: jutta.hasselbach@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E06
Heidepeter, Nadine Fachbereiche
Telefon: 02681 85-227Fax: 02681 85-427 E-Mail: buergerbuero@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E05
Pfeiffer, Sebastian Fachbereiche
Telefon: 02681 85-310Fax: 02681 85-360 E-Mail: sebastian.pfeiffer@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E7
Schütz, Volker Fachbereiche
Telefon: 02681 85-223Fax: 02681 85-423 E-Mail: volker.schuetz@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E09
Weller, Brigitte Fachbereiche
Telefon: 02681 85-222Fax: 02681 85-422 E-Mail: brigitte.weller@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E10
Zöller, Andrea Fachbereiche
Telefon: 02681 85-228Fax: 02681 85-428 E-Mail: buergerbuero@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: E04