Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Altenkirchen (Westerwald)
Verwaltungsorganisation

Fachbereich »FB 4 - Kommunale Betriebe«


Anschrift


Anschrift Rathausstr. 13
57610 Altenkirchen
Telefon 02681 85-0
Fax 02681 7122
E-Mail
Webseite http://www.vg-altenkirchen.de

Zuständige Mitarbeiter

«
»
Name
FachbereichKontakt
««««««123»»»»»»
Alhäuser, Holger Fachbereiche
Telefon: 02681 85-270Fax: 02681 85-470 E-Mail: holger.alhaeuser@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U12
Bauer, Daniel Fachbereiche
Telefon: 02681 85-286Fax: 02681 85-486 E-Mail: daniel.bauer@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U17
Becker, Cornelia Fachbereiche
Telefon: 02681 85-314Fax: 02681 85-364 E-Mail: cornelia.becker@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U14
Buchholz, Andreas Fachbereiche
Telefon: 02681 85-291Fax: 02681 85-491 E-Mail: andreas.buchholz@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U18
Dietershagen, Stefan Fachbereiche
Telefon: 02681 85-261Fax: 02681 85-461 E-Mail: stefan.dietershagen@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: 2. Etage, Raum-Nr.: 209
Drumm, Beate Fachbereiche
Telefon: 02681 85-296Fax: 02681 85-496 E-Mail: beate.drumm@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U15
Franz, Marita Fachbereiche
Telefon: 02681 85-274Fax: 02681 85-474 E-Mail: marita.franz@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U18
Haubrich, Uwe Fachbereiche
Telefon: 02681 85-238Fax: 02681 85-438 E-Mail: uwe.haubrich@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U11
Hauske, Anja Fachbereiche
Telefon: 02681 984959Fax: 02681 984955 E-Mail: anja.hauske@vg-altenkirchen.de
Gebäude: Bauhof
Heibel-Groß, Martina Fachbereiche
Telefon: 02681 85-314Fax: 02681 85-364 E-Mail: Martina.Heibel-Gross@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U14