Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Altenkirchen (Westerwald)
Verwaltungsorganisation

Fachbereich »4.4 Werkleitung, kaufm. Betriebsführung«


Anschrift


Anschrift Rathausstr. 13
57610 Altenkirchen
Telefon 02681 85-0
Fax 02681 7122
E-Mail
Webseite http://www.vg-altenkirchen.de

Zuständige Mitarbeiter
Zugeordnete Einträge
Zugeordnete Bereiche

«
»
Name
FachbereichKontakt
Becker, Cornelia Fachbereiche
Telefon: 02681 85-314Fax: 02681 85-364 E-Mail: cornelia.becker@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U14
Buchholz, Andreas Fachbereiche
Telefon: 02681 85-291Fax: 02681 85-491 E-Mail: andreas.buchholz@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U18
Drumm, Beate Fachbereiche
Telefon: 02681 85-296Fax: 02681 85-496 E-Mail: beate.drumm@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U15
Heibel-Groß, Martina Fachbereiche
Telefon: 02681 85-314Fax: 02681 85-364 E-Mail: Martina.Heibel-Gross@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U14
Kolb, Jürgen Fachbereiche
Telefon: 02681 85-266Fax: 02681 85-466 E-Mail: juergen.kolb@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U13
Lindlein, Reinhard Fachbereiche
Telefon: 02681 85-272Fax: 02681 85-472 E-Mail: reinhard.lindlein@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U16
Reuber, Christina Fachbereiche
Telefon: 02681 85-216Fax: 02681 85-416 E-Mail: christina.reuber@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U19
Salzmann, Nadine Fachbereiche
Telefon: 02681 85-213Fax: 02681 85-413 E-Mail: nadine.salzmann@vg-altenkirchen.de
Stockwerk: Untergeschoss, Raum-Nr.: U16