Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««1234»»»»»»
Alsfasser, Bernd
Telefon: 06783 81-10Fax: 06783 81-60 E-Mail: buergermeister@vgv-baumholder.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 2. Obergeschoss, Raum-Nr.: 405
Arlt, Angelika Abteilungen
Telefon: 06783 81-15Fax: 06783 81-60 E-Mail: a-arlt@vgv-baumholder.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 2.Obergeschoss, Raum-Nr.: 403
Bachmann, Matthias Abteilungen
Telefon: 06783 8151Fax: 06783 8150 E-Mail: m-bachmann@vgv-baumholder.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1.Obergeschoss, Raum-Nr.: 205
Fachbereichsleiter
Braun, Olga Abteilungen
Telefon: 06783 81-31Fax: 06783 81-30 E-Mail: o-braun@vgv-baumholder.de
Bremer, Karin Abteilungen
Telefon: 06783 81-23Fax: 06783 81-20 E-Mail: k-bremer@vgv-baumholder.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1.Obergeschoss, Raum-Nr.: 302
Kinder, Jugend, Senioren
Freizeit und Sport
Brust, Claus Martin Abteilungen
Telefon: 06783 81-43Fax: 06783 81-40 E-Mail: c-brust@vgv-baumholder.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: Kellergeschoss, Raum-Nr.: 002
Carnal, Stefanie Abteilungen
Telefon: 06783 81-24Fax: 06783 81-20 E-Mail: s-carnal@vgv-baumholder.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1.Obergeschoss, Raum-Nr.: 303
Soziales, Sozialversicherung
Straßenverkehrsbehörde
Zentrale Bußgeldstelle
Dausend, Rita Abteilungen
Telefon: 06783 81-47Fax: 06783 81-40 E-Mail: r-dausend@vgv-baumholder.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: Kellergeschoss, Raum-Nr.: 005
Dickes, Bernd Abteilungen
Telefon: 06783 81-64Fax: 06783 81-50 E-Mail: b-dickes@vgv-baumholder.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1.Obergeschoss, Raum-Nr.: 203
Donau, Stefan Abteilungen
Telefon: 06783 81-57Fax: 06783 81-50 E-Mail: s-donau@vgv-baumholder.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1.Obergeschoss, Raum-Nr.: 207