Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Brohltal

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««12345678»»»»»»
Arzdorf, Karl-Heinz Abteilungen
Telefon: 02636 9740-121Fax: 02636 80146- E-Mail: karl-heinz.arzdorf@brohltal.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 121
Stellvertretender Büroleiter verantwortlich für den Bereich Finanzen
Baltes, Birgit Abteilungen
Telefon: 02636 9740-622Fax: 02636 80146 E-Mail: birgit.baltes@brohltal.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 122
Anlagenbuchhaltung und Forsten
Baltes, Gerlinde Abteilungen
Telefon: 02636 9740-100Fax: 02636 80146 E-Mail: gerlinde.baltes@brohltal.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: Bürgerbüro
Bürgerbüro
Becker, Nina Abteilungen
Telefon: 02636 9740-114Fax: 02636 80146 E-Mail: nina.becker@brohltal.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 111
Schulen, Kindergärten, Sport
Bell, Alexander Abteilungen
Telefon: 02636 9740-117Fax: 02636 80146 E-Mail: alexander.bell@brohltal.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 117
Finanzwesen, Haushalt | Geschäftsführer Brohltal Eisenbahn
Bell, Andrea Abteilungen
Telefon: 02636 9740-210Fax: 02636 80146 E-Mail: andrea.bell@brohltal.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 210
Personalwesen
Bell, Christoph Abteilungen
Telefon: 02636 9740-305Fax: 02636 80146 E-Mail: christoph.bell@ebb-aoer.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 307
Buchhaltung beim Abwasserbeseitigungswerk | stellvertr. Werkleitung
Bell, Daniela Abteilungen
Telefon: 02636 9740-504Fax: 02636 80146 E-Mail: daniela.bell@brohltal.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 504
Bauleitplanung
Bell, Daniela Abteilungen
Telefon: 02636 9740-712Fax: 02636 80146 E-Mail: dani.bell@brohltal.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 212
Kultur
Bell, Johannes Abteilungen
Telefon: 02636 9740-200Fax: 02636 9740-400 E-Mail: johannes.bell@brohltal.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 200
Bürgermeister der Verbandsgemeindeverwaltung Brohltal