Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Eisenberg (Pfalz)
Verwaltungsorganisation

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««1234567»»»»»»
Allevato, Anka Abteilungen
Telefon: 06351 407-410Fax: 06351 407-407 E-Mail: a.allevato@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 111
Schulen
Anthon, Rainer Abteilungen
Telefon: 06351 407-561Fax: 06351 407-407 E-Mail: r.anthon@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 115
Kasse
Bachmann, Yvonne Abteilungen
Telefon: 06351 407-302Fax: 06351 407-407 E-Mail: y.bachmann@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 208
Finanzen
Bläse, Kirsten Abteilungen
Telefon: 06351 407-402Fax: 06351 407-445 E-Mail: k.blaese@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: Standesamt
Standesamt, Asylangelegenheiten
Blum, Lisa Abteilungen
Telefon: 06351 407-117Fax: 06351 407-207 E-Mail: l.blum@vgwerke-eisenberg.de
Gebäude: Werke
Verbrauchsabrechnung
Brosch, Markus Abteilungen
Telefon: 06351 407-555Fax: 06351 407-556 E-Mail: m.brosch@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, 1. OG, Raum-Nr.: 222
Systemadministrator
Brunner, Elke Abteilungen
Telefon: 06351 407-305Fax: 06351 407-407 E-Mail: e.brunner@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 205
Ratsangelegenheiten, Sitzungsdienst, Friedhof
Brunner, Elke Abteilungen
Telefon: 06351 407-305Fax: 06351 407-407 E-Mail: e.brunner@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 205
Ratsangelegenheiten, Sitzungsdienst, Archiv, Öffentlichkeitsarbeit
Daniel, Felix Abteilungen
Telefon: 06351 407-112Fax: 06351 407-207 E-Mail: f.daniel@vgwerke-eisenberg.de
Gebäude: Verbandsgemeindewerke
Meister Wasserwerk
Dech, Hans-Werner Abteilungen
Telefon: 06351 407-307Fax: 06351 407-407 E-Mail: h-w.dech@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, 1.OG, Raum-Nr.: 203
Steuern und Beiträge