Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Eisenberg (Pfalz)

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
FachbereichKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««1234567»»»»»»
Allevato, Anka Fachbereiche
Telefon: 06351 407-410Fax: 06351 407-407 E-Mail: a.allevato@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 112
  • Schulen, Lernmittelfreiheit
Anthon, Rainer Fachbereiche
Telefon: 06351 407-561Fax: 06351 407-407 E-Mail: r.anthon@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 118
  • Kasse
Bachmann, Yvonne Fachbereiche
Telefon: 06351 407-302Fax: 06351 407-407 E-Mail: y.bachmann@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 208
  • Finanzen
Bläse, Kirsten Fachbereiche
Telefon: 06351 407-402Fax: 06351 407-407 E-Mail: k.blaese@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 107
  • Standesamt A - K
  • Asylangelegenheiten
Blum, Lisa Fachbereiche
Telefon: 06351 407-117Fax: 06351 407-207 E-Mail: l.blum@vgwerke-eisenberg.de
Gebäude: Verbandsgemeindewerke
  • Verbrauchsabrechnung
Brosch, Markus Fachbereiche
Telefon: 06351 407-555Fax: 06351 407-556 E-Mail: m.brosch@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 222
  • Systemadministrator
Brunner, Elke Fachbereiche
Telefon: 06351 407-305Fax: 06351 407-407 E-Mail: e.brunner@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 205
  • Ratsangelegenheiten
  • Archiv
  • Öffentlichkeitsarbeit
Daniel, Felix Fachbereiche
Telefon: 06351 407-112Fax: 06351 407-207 E-Mail: f.daniel@vgwerke-eisenberg.de
Gebäude: Verbandsgemeindewerke
  • Wasserwerk
Dech, Hans-Werner Fachbereiche
Telefon: 06351 407-307Fax: 06351 407-407 E-Mail: h-w.dech@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 203
  • Steuern und Beiträge
Eisenbarth, Enya Fachbereiche
Telefon: 06351 407-303Fax: 06351 407-407 E-Mail: e.eisenbarth@vg-eisenberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 208
  • Vorzimmer Bürgermeister 
  • Öffentlichkeitsarbeit, Amtsblatt
  • Satzungsrecht
  • Ratsangelegenheiten
  • Projektbetreuung "Fairtrade-Verbandsgemeinde"