Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Emmelshausen

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
OrganisationseinheitKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««12345»»»»»»
Assies, Stefan Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-52Fax: 06747 121-59 E-Mail: s.assies@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 212
u.a. Beauftragter für Wirtschaftsförderung
Becker, Birgit Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-45Fax: 06747 121-59 E-Mail: b.becker@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 304
Bender, Elke Organisationseinheiten
Telefon: 06747 9322-0 E-Mail: info@daszap.de
Gebäude: Zentrum am Park
Bender, Eva Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-25Fax: 06747 121-59 E-Mail: e.bender@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 101
Beres, Christopher Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-33Fax: 06747 121-59 E-Mail: c.beres@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 209
u.a. Umweltbeauftragter
Biersch, Thomas Organisationseinheiten
Telefon: 06747 9322-0 E-Mail: info@daszap.de
Gebäude: Zentrum am Park
Leiter der Tourist-Information
Bossing, Kerstin Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-64Fax: 06747 121-59 E-Mail: k.bossing@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 304
Bretz, Michael Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-37Fax: 06747 121-59 E-Mail: m.bretz@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 210
Christ, Wolfgang Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-24Fax: 06747 121-59 E-Mail: w.christ@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 101
Leiter des Bürgerbüros

Behindertenbeauftragter der Verbandsgemeinde Emmelshausen

Cleer, Sarah Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-43Fax: 06747 121-59 E-Mail: s.cleer@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 303