Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Emmelshausen

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
OrganisationseinheitKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««12345»»»»»»
Assies, Stefan Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-52Fax: 06747 121-59 E-Mail: s.assies@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 212
u.a. Beauftragter für Wirtschaftsförderung
Becker, Birgit Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-45Fax: 06747 121-59 E-Mail: b.becker@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 304
Bender, Elke Organisationseinheiten
Telefon: 06747 9322-0 E-Mail: info@daszap.de
Gebäude: Zentrum am Park
Bender, Eva Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-25Fax: 06747 121-59 E-Mail: e.bender@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 101
Beres, Christopher Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-33Fax: 06747 121-59 E-Mail: c.beres@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 209
u.a. Umweltbeauftragter
Biersch, Thomas Organisationseinheiten
Telefon: 06747 9322-0 E-Mail: info@daszap.de
Gebäude: Zentrum am Park
Leiter der Tourist-Information
Bleuel, Karin Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-36Fax: 06747 121-59 E-Mail: k.bleuel@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 208
u.a. Gleichstellungsbeauftragte gemäß § 2 Abs. 6 GemO
Christ, Wolfgang Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-24Fax: 06747 121-59 E-Mail: w.christ@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 101
Leiter des Bürgerbüros

Behindertenbeauftragter der Verbandsgemeinde Emmelshausen

Gewehr, Ralf Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-58Fax: 06747 121-59 E-Mail: r.gewehr@emmelshausen
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 206
Graf, Marion Organisationseinheiten
Telefon: 06747 121-38Fax: 06747 121-59 E-Mail: m.graf@emmelshausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 209