Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
FachbereichKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««123456»»»»»»
Baillivet, Thomas Fachbereiche
Telefon: 06591 13-118Fax: 06591 13-7118 E-Mail: thomas.baillivet@gerolstein.de
Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 108
Internet
eGovernment
EDV
Berg, Margot Fachbereiche
Telefon: 06591 13-123Fax: 06591 13-7123 E-Mail: margot.berg@gerolstein.de
Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 4
Gewerbeamt
Standesamt
Bläsius, Rudolf Fachbereiche
Telefon: 06591 13-160Fax: 06591 13-7160 E-Mail: rudolf.blaesius@gerolstein.de
Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 111
Kassenleitung
Vollstreckung von Forderungen
Brück, Harald Fachbereiche
Telefon: 06591 983379-20Fax: 06591 13-7260 E-Mail: harald.brueck@gerolstein.de
Gebäude: Bahnhof, Stockwerk: 1. OG
Werkleitung
Büsch, Werner Fachbereiche
Telefon: 06591 13-250Fax: 06591 13-7250 E-Mail: werner.buesch@gerolstein.de
Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 205
Dorferneuerung
Stadtsanierung

"Unser Dorf hat Zukunft"

 

Clemens, Bettina Fachbereiche
Telefon: 06591 13-133Fax: 06591 13-7135 E-Mail: bettina.clemens@gerolstein.de
Raum-Nr.: 9
Asylangelegenheiten
Falk, Zita Fachbereiche
Telefon: 06591 13-255Fax: 06591 13166 E-Mail: zita.falk@gerolstein.de
Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 205
Wirtschaftsförderung
Fiedler, René Fachbereiche
Telefon: 06591 13-159Fax: 06591 13-7159 E-Mail: rene.fiedler@gerolstein.de
Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 110
Kasse
Vollstreckung von Forderungen
Fischbach, Eveline Fachbereiche
Telefon: 06591 13-115Fax: 06591 13-7115 E-Mail: eveline.fischbach@gerolstein.de
Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 116
Personalsachbearbeitung
Forster, Stefan Fachbereiche
Telefon: 06591 13-122Fax: 06591 13-7122 E-Mail: stefan.forster@gerolstein.de
Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 8
Standesamt