Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Hachenburg

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Funktion
Zeilen pro Seite: ««««««123456789»»»»»»
Amelung, Wolfgang Abteilungen
Telefon: 02662 801-133Stockwerk: UG, Raum-Nr.: U07Überwachung des ruhenden Verkehrs
Arndt, Eva Maria Abteilungen
Telefon: 02662 801-165 E-Mail: e.arndt@hachenburg-vg.de
Stockwerk: EG, Raum-Nr.: E08
Rentenberatung
Arndt, Jennifer Abteilungen
Telefon: 02662 801-134 E-Mail: j.arndt@hachenburg-vg.de
Stockwerk: EG, Raum-Nr.: E14
Ordnungsbehörde
Aschfalk, Dagmar Abteilungen
Telefon: 02662 801-197 E-Mail: d.aschfalk@hachenburg-vg.de
Stockwerk: 1, Raum-Nr.: 119
Stellvertretende Abteilungsleiterin (Haushalt)

Haushaltsplanung

Baumann, Alexandra Abteilungen
Telefon: 02662 801-132Fax: 02662 801-195 E-Mail: a.baumann@hachenburg-vg.de
Raum-Nr.: E 12
Feuerwehr
Becker, Anita Abteilungen
Telefon: 02662 801-104 E-Mail: a.becker@hachenburg-vg.de
Stockwerk: 2, Raum-Nr.: 215
Vorzimmer der Ersten Beigeordneten Gabriele Greis
Sitzungsdienst, Ehe- und Altersjubiläen
Bellinger, Thomas Abteilungen
Telefon: 02662 801-120 E-Mail: t.bellinger@hachenburg-vg.de
Stockwerk: E, Raum-Nr.: E 01
Hausmeister / Druckerei
Bendorff, Kerstin Abteilungen
Telefon: 02662 801-138 E-Mail: k.bendorff@hachenburg-vg.de
Stockwerk: EG, Raum-Nr.: E 05
Standesamt
Benner, Ingrid Abteilungen
Telefon: 02662 801-172 E-Mail: i.benner@hachenburg-vg.de
Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 316
Bauverwaltung - Buchhaltung
Boll, Markus Abteilungen
Telefon: 02662 801-245 E-Mail: m.boll@vgw-hachenburg.info
Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 301
Stellvertretender Abteilungsleiter kaufmännischer Bereich,

Leiter der Buchhaltung