Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Hachenburg

Abteilung »06 Verbandsgemeindewerke«


Anschrift
Anschrift Gartenstraße 11
57627 Hachenburg
Öffnungszeiten Montag und Dienstag 8:00 - 12:00 Uhr und 13:30 - 16:00 Uhr Mittwoch 8:00 - 12:00 Uhr Donnerstag 8:00 - 12:00 Uhr und 13:30 - 18:30 Uhr Freitag 8:00 - 13:00 Uhr
Telefon 02662 801-0
Fax 02662 801-261
E-Mail
Webseite http://www.vgw-hachenburg.info/
Funktion

Werkleiter:

Herr Marco Dörner

stellvertretender Werkleiter kaufmännischer Bereich:

Herr Markus Boll

stellvertretender Werkleiter technischer Bereich:

Herr Rainer Zeiler


Zuständige Mitarbeiter
Zugeordnete Einträge
Zugeordnete Unterthemenbereiche

«
»
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Funktion
««««««12»»»»»»
Dörner, Marco Abteilungen
Telefon: 02662 801-230 E-Mail: m.doerner@vgw-hachenburg.info
Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 303
Werkleiter
Boll, Markus Abteilungen
Telefon: 02662 801-245 E-Mail: m.boll@vgw-hachenburg.info
Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 301
Stellvertretender Abteilungsleiter kaufmännischer Bereich,

Leiter der Buchhaltung

Zeiler, Rainer Abteilungen
Telefon: 02662 801-238 E-Mail: r.zeiler@vgw-hachenburg.info
Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 311/312
Stellvertretender Abteilungsleiter technischer Bereich,

Technische Betriebsführung Baumaßnahmen Wasser / Abwasser

Dulger, Esin Abteilungen
Telefon: 02662 801-234 E-Mail: e.dulger@vgw-hachenburg.info
Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 313
Buchhaltung / Verwaltung Löwenbad
Schneider, Karina Abteilungen
Telefon: 02662 801-233 E-Mail: k.schneider@vgw-hachenburg.info
Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 302
Buchhaltung / Beitragsveranlagung
Hörter, Tim Abteilungen
Telefon: 02662 801-237 E-Mail: t.hoerter@vgw-hachenburg.info
Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 310
technischer Mitarbeiter / Verbrauchsabrechnung
Lipinski, Kai Abteilungen
Telefon: 02662 801-236 E-Mail: k.lipinski@vgw-hachenburg.info
Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 310
Wasser / Abwasser
Lohmann, Silvia Abteilungen
Telefon: 02662 801-239 E-Mail: s.lohmann@vgw-hachenburg.info
Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 311/312
Geografisches Informationssystem
Patschkowski, Katja Abteilungen
Telefon: 02662 801-233 E-Mail: k.patschkowski@vgw-hachenburg.info
Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 302
Buchhaltung / Beitragsveranlagung
Schubert, Florian Abteilungen
Telefon: 02662 801-232 E-Mail: f.schubert@vgw-hachenburg.info
Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 304
Energieversorgung