Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Hagenbach

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
FachbereichKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««12345»»»»»»
Balzer, Philipp Fachbereiche
Telefon: 07273 9410-47Fax: 07273 9410-9047 E-Mail: philipp.balzer@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 207
Böringer, Annemarie Fachbereiche
Telefon: 07273 9410-51Fax: 07273 9410-9051 E-Mail: annemarie.boeringer@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 215
Degitz, Dieter Fachbereiche
Telefon: 07273 9410-41Fax: 07273 9410-9041 E-Mail: dieter.degitz@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 208
Drechsler, Elisabeth Fachbereiche
Telefon: 07273 9410-72Fax: 07273 9410-9072 E-Mail: elisabeth.drechsler@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 217
Eberle, Hans-Albert Fachbereiche
Telefon: 07273 9410-52Fax: 07273 9410-9052 E-Mail: hans-albert.eberle@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 213
Eck, Pascal Fachbereiche
Telefon: 07273 9410-20Fax: 07273 9410-9020 E-Mail: pascal.eck@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 108
Fachbereichsleiter
Fuhrmann, Thorsten Fachbereiche
Telefon: 07273 9410-25Fax: 07273 9410-9025 E-Mail: thorsten.fuhmann@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung Hagenbach, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 109
Geörger-Kindler, Ingrid Fachbereiche
Telefon: 07273 9410-16Fax: 07273 9410-9016 E-Mail: ingrid.geoerger-kindler@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 215
Getto, Petra Fachbereiche
Telefon: 07273 9410-52Fax: 07273 9410-9052 E-Mail: petra.getto@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 213
Haug, Christian Fachbereiche
Telefon: 07273 9410-71Fax: 07273 9410-9071 E-Mail: christian.haug@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 210