Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Hagenbach

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««1234»»»»»»
Böringer, Annemarie Abteilungen
Telefon: 07273 941051Fax: 07273 941026 E-Mail: annemarie.boeringer@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 215
Degitz, Dieter Abteilungen
Telefon: 07273 941041Fax: 07273 941026 E-Mail: dieter.degitz@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 208
Drechsler, Elisabeth Abteilungen
Telefon: 07273 941072Fax: 07273 941026 E-Mail: elisabeth.drechsler@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 217
Eberle, Hans-Albert Abteilungen
Telefon: 07273 941052Fax: 07273 941026 E-Mail: hans-albert.eberle@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 213
Eck, Pascal Abteilungen
Telefon: 07273 941020Fax: 07273 941026 E-Mail: pascal.eck@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 108
Abteilungsleiter
Fuhrmann, Thorsten Abteilungen
Telefon: 07273 941025Fax: 07273 941026 E-Mail: Thorsten.Fuhmann@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung Hagenbach, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 109
Geörger-Kindler, Ingrid Abteilungen
Telefon: 07273 941016Fax: 07273 941026 E-Mail: ingrid.geoerger-kindler@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 215
Getto, Petra Abteilungen
Telefon: 07273 941052Fax: 07273 941026 E-Mail: petra.getto@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 213
Haug, Christian Abteilungen
Telefon: 07273 941071Fax: 07273 941026 E-Mail: Christian.Haug@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 210
Kainz, Anja Abteilungen
Telefon: 07273 941046Fax: 07273 941026 E-Mail: anja.kainz@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 207