Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Hagenbach

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
FachbereichKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««1234»»»»»»
Balzer, Philipp Fachbereiche
Telefon: 07273 9410-47Fax: 07273 9410-26 E-Mail: philipp.balzer@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 207
Böringer, Annemarie Fachbereiche
FB 1: Zentrale Dienste
Telefon: 07273 941051Fax: 07273 941026 E-Mail: annemarie.boeringer@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 215
Degitz, Dieter Fachbereiche
Telefon: 07273 941041Fax: 07273 941026 E-Mail: dieter.degitz@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 208
Drechsler, Elisabeth Fachbereiche
Telefon: 07273 941072Fax: 07273 941026 E-Mail: elisabeth.drechsler@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 217
Eberle, Hans-Albert Fachbereiche
FB 1: Zentrale Dienste
Telefon: 07273 941052Fax: 07273 941026 E-Mail: hans-albert.eberle@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 213
Eck, Pascal Fachbereiche
Telefon: 07273 941020Fax: 07273 941026 E-Mail: pascal.eck@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 108
Abteilungsleiter
Fuhrmann, Thorsten Fachbereiche
Telefon: 07273 941025Fax: 07273 941026 E-Mail: Thorsten.Fuhmann@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung Hagenbach, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 109
Geörger-Kindler, Ingrid Fachbereiche
FB 1: Zentrale Dienste
Telefon: 07273 941016Fax: 07273 941026 E-Mail: ingrid.geoerger-kindler@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 215
Getto, Petra Fachbereiche
FB 1: Zentrale Dienste
Telefon: 07273 941052Fax: 07273 941026 E-Mail: petra.getto@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 213
Haug, Christian Fachbereiche
Telefon: 07273 941071Fax: 07273 941026 E-Mail: Christian.Haug@vg-hagenbach.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 210