Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Kelberg
Verwaltungsorganisation

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««123»»»»»»
Diederich, Karl-Heinz Abteilungen
Telefon: 02692 872-28Fax: 02692 872-39 E-Mail: Karl-Heinz.Diederich@vgv-kelberg.de
Gebäude: Rathaus, 1. Obergeschoss, Raum-Nr.: 212
Franzen, Eva Abteilungen
Telefon: 02692 872-29Fax: 02692 872-39 E-Mail: Eva.Franzen@vgv-kelberg.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. Obergeschoss, Raum-Nr.: 205
Jax, Hans-Peter Abteilungen
Telefon: 02692 872-32Fax: 02692 872-39 E-Mail: Hans-Peter.Jax@vgv-kelberg.de
Gebäude: Rathaus, Erdgeschoss, Raum-Nr.: 104
Krebsbach, Alwine Abteilungen
Telefon: 02692 872-20Fax: 02692 872-39 E-Mail: Alwine.Krebsbach@vgv-kelberg.de
Gebäude: Rathaus, 1. Obergeschoss, Raum-Nr.: 208
Lambrich, Gisela Abteilungen
Telefon: 02692 872-10Fax: 02692 872-39 E-Mail: Gisela.Lambrich@vgv-kelberg.de
Gebäude: Rathaus, 1. Obergeschoss, Raum-Nr.: 217
Loscheider, Rainer Abteilungen
Telefon: 02692 872-31Fax: 02692 872-39 E-Mail: Rainer.Loscheider@vgv-kelberg.de
Gebäude: Rathaus, Erdgeschoss, Raum-Nr.: 109
Manheller, Klaudia Abteilungen
Telefon: 02692 872-26Fax: 02692 872-39 E-Mail: Klaudia.Manheller@vgv-kelberg.de
Gebäude: Rathaus, 1. Obergeschoss, Raum-Nr.: 213
Meyfarth, Andrea Abteilungen
Telefon: 02692 872-18Fax: 02692 872-39 E-Mail: touristinfo@vgv-kelberg.de
Gebäude: Rathaus, Erdgeschoss, Raum-Nr.: 101
Mindermann, Heinz Abteilungen
Telefon: 02692 872-25Fax: 02692 872-39 E-Mail: Heinz.Mindermann@vgv-kelberg.de
Gebäude: Rathaus, 1. Obergeschoss, Raum-Nr.: 215
Mohrs, Walter Abteilungen
Telefon: 02692 872-16Fax: 02692 872-39 E-Mail: Walter.Mohrs@vgv-kelberg.de
Gebäude: Rathaus, 1. Obergeschoss, Raum-Nr.: 202