Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Lambrecht (Pfalz)

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««12345»»»»»»
Auf dem Kamp, Anke Abteilungen
Telefon: 06325 181-145Fax: 06325 181-4112 E-Mail: anke.aufdemkamp@vg-lambrecht.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Raum-Nr.: OG Zi. 111
- Volkshochschule
Baumann, Peter Abteilungen
Telefon: 06325 181-180Fax: 06325 181-4180 E-Mail: peter.baumann@vg-lambrecht.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: OG, Raum-Nr.: 212
  • Haushaltswesen
  • Jahresabschlüsse
Baumann, Tamara Abteilungen
Telefon: 06325 181-126Fax: 06325 181-4126 E-Mail: tamara.baumann@vg-lambrecht.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Raum-Nr.: EG Zi. 105
  • Standesamt
    • Führen Sterbe-/Ehe-/Lebenspartnerschafts-/Geburtsregister
    • Ausstellen von Urkunden
    • Ahnenforschung
Bergold, Maria Abteilungen
Telefon: 06325 181-110Fax: 06325 181-4110 E-Mail: maria.bergold@vg-lambrecht.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Raum-Nr.: OG Zi. 220
Bundenthal, Petra Abteilungen
Telefon: 06325 181-187Fax: 06325 181-4187 E-Mail: petra.bundenthal@vg-lambrecht.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Raum-Nr.: OG Zi. 209
  • Werksgebührenabrechnung
  • Buchhaltung
Buschlinger, Michele Abteilungen
Telefon: 06325 181-147Fax: 06325 181-200 E-Mail: michele.buschlinger@vg-lambrecht.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 119
  • Betreuende Grundschule
  • außerschulische Nutzung
  • Grundschulen
Frieß, Tanja Abteilungen
Telefon: 06325 181-146Fax: 06325 181-4146 E-Mail: tanja.friess@vg-lambrecht.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Raum-Nr.: EG Zi. 113
Gandert, Simone Abteilungen
Telefon: 06325 181-127Fax: 06325 181-4127 E-Mail: simone.gandert@vg-lambrecht.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Raum-Nr.: EG Zi. 106
  • Volkshochschule
  • Schulen
Görlitz, Gabriele Abteilungen
Telefon: 06325 181-185Fax: 06325 181-4185 E-Mail: gabriele.goerlitz@vg-lambrecht.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Raum-Nr.: OG Zi. 215
VG-Kasse
Haag, Daniela Abteilungen
Telefon: 06325 181-120Fax: 06325 181-4120 E-Mail: daniela.haag@vg-lambrecht.de
Gebäude: Verbandsgemeindeverwaltung, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 107
  • Gewerberecht
  • Gaststättenrecht
  • Allgemeines Ordnungsrecht