Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Lambsheim-Heßheim
Verwaltungsorganisation

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««123456»»»»»»
Ahlgrimm, Ingrid Abteilungen
Telefon: 06233 5109-47 E-Mail: i.ahlgrimm@lambsheim-hessheim.de
Gebäude: Verwaltungsstelle Lambsheim
Buchhaltung, Zahlungsverkehr
Akyayla, Nergül Abteilungen
Telefon: 06233 7707-14 E-Mail: n.akyayla@lambsheim-hessheim.de
Gebäude: Verwaltungsstelle Heßheim
Flüchtlingshilfe
Barth, Rainer Abteilungen
Telefon: 06233 7707-35 E-Mail: r.barth@lambsheim-hessheim.de
Gebäude: Verwaltungsstelle Heßheim
Wiederkehrende Beiträge
Baudisch, Katrin Abteilungen
Telefon: 06233 5109-28 E-Mail: k.baudisch@lambsheim-hessheim.de
Gebäude: Verwaltungsstelle Lambsheim
Grund- u. Gewerbesteuer, Hundesteuer
Bauer, Thomas Abteilungen
Telefon: 06233 7707-40 E-Mail: t.bauer@lambsheim-hessheim.de
Gebäude: Verwaltungsstelle Heßheim
Leitung Fachbereich 3
Bürgerdienste
Baumann, Susanne Abteilungen
Telefon: 06233 5109-37 E-Mail: s.baumann@lambsheim-hessheim.de
Gebäude: Verwaltungsstelle Lambsheim
Vollstreckungswesen
Beck, Henni Abteilungen
Telefon: 06233 5109-36 E-Mail: h.beck@lambsheim-hessheim.de
Gebäude: Verwaltungsstelle Lambsheim
Anordnungswesen
Bercher-Paczulla, Pia Abteilungen
Telefon: 06233 5109-29Fax: 06233 5109-49 E-Mail: p.bercher-paczulla@lambsheim-hessheim.de
Gebäude: Verwaltungsstelle Lambsheim, Raum-Nr.: 2.02
Bork-Müller, Christel Abteilungen
Telefon: 06233 7707-71 E-Mail: info@lambsheim-hessheim.de
Gebäude: Verwaltungsstelle Heßheim
Hochbau, Gebäudeunterhaltung
Breyer, Inga Abteilungen
Telefon: 06233 7707-17 E-Mail: i.breyer@lambsheim-hessheim.de
Gebäude: Verwaltungsstelle Heßheim
Personalwesen, Versicherungswesen