Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Rennerod

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««12345678»»»»»»
Anhold, Christel Abteilungen
Telefon: 02664 5067-25Fax: 02664 5957 E-Mail: christel.anhold@rennerod.de
Gebäude: Rathaus der Verbandsgemeinde, Raum-Nr.: 111
Baldus, Beate Abteilungen
Telefon: 02664 5067-0Fax: 02664 5957Gebäude: Rathaus der Verbandsgemeinde, Raum-Nr.: 021
Bär, Monika Abteilungen
Telefon: 02664 5067-28Fax: 02664 5957Gebäude: Rathaus der Verbandsgemeinde, Raum-Nr.: 113
Beyer, Tobias Abteilungen
Telefon: 02664 5067-56Fax: 02664 5957 E-Mail: tobias.beyer@rennerod.rlp.de
Gebäude: Rathaus der Verbandsgemeinde, Raum-Nr.: 105
Blank, Manuela Abteilungen
Telefon: 02664 5067-74Fax: 02664 5957 E-Mail: manuela.blank@rennerod.rlp.de
Gebäude: Rathaus der Verbandsgemeinde, Raum-Nr.: 213
Buchhaltung
Buchner, Sandra Abteilungen
Telefon: 02664 5067-14Fax: 02664 5957 E-Mail: sandra.buchner@rennerod.rlp.de
Gebäude: Rathaus der Verbandsgemeinde, Raum-Nr.: 210
Dalgic, Elif Abteilungen
Telefon: 02664 5067-0Fax: 02664 5957Gebäude: Rathaus der Verbandsgemeinde, Raum-Nr.: 021
Doliwa, Kerstin Abteilungen
Telefon: 02664 9939093Fax: 02664 9931994 E-Mail: Kerstin.Doliwa@rennerod.de
Gebäude: Touristinformation Hoher Westerwald
Dorn, Burkhard Abteilungen
Telefon: 02664 5067-24Fax: 02664 5957 E-Mail: burkhard.dorn@rennerod.rlp.de
Gebäude: Rathaus der Verbandsgemeinde, Raum-Nr.: 114
Frühwirth, Georg Abteilungen
Telefon: 02664 5067-50Fax: 02664 5957 E-Mail: georg.fruehwirth@rennerod.rlp.de
Gebäude: Rathaus der Verbandsgemeinde, Raum-Nr.: 103
Abteilungsleiter der Finanzabteilung