Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Rockenhausen
Verwaltungsorganisation

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««123456»»»»»»
Bauer, Karl-Ulrich Abteilungen
Telefon: 06361 451-230Fax: 06361 451-211 E-Mail: karlulrich.bauer@rockenhausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 34
Kassenverwalter
Becker, Heike Abteilungen
Telefon: 06361 451-224Fax: 06361 451-211 E-Mail: heike.becker@rockenhausen.de
Gebäude: Rathaus, Kasse, Raum-Nr.: 35
Stellvertretende Kassenverwaltung, Buchhaltung, Zahlungsverkehr, Belegsammlung
Böhmer, Angela Abteilungen
Telefon: 06361 9242-45Fax: 06361 9242-61 E-Mail: angela.boehmer@rockenhausen.de
Gebäude: Verbandsgemeindewerke, Raum-Nr.: 3
Auftragsverwaltung und Materialwirtschaft
Bold, Sabine Abteilungen
Telefon: 06361 451-203Fax: 06361 451-244 E-Mail: sabine.bold@rockenhausen.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 46
Geschäftsbereichsleiterin
Brandstetter, Sigrid Abteilungen
Telefon: 06361 451-252Fax: 06361 451-270 E-Mail: sigrid.brandstetter@rockenhausen.de
Gebäude: VG-Rathaus, Stockwerk: 2, Raum-Nr.: 21
Tourist-Information, Wanderwege
Dahl, Elke Abteilungen
Telefon: 06361 9242-42Fax: 06361 9242-61 E-Mail: elke.dahl@rockenhausen.de
Gebäude: Verbandsgemeindewerke, Raum-Nr.: 4
Kaufmännische Werkleitung, Controlling
Diel, Katharina Abteilungen
Telefon: 06361 451-223Fax: 06361 451-211 E-Mail: katharina.diel@rockenhausen.de
Gebäude: VG-Rathaus, Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 37
Finanzbuchhaltung
Dörr, Rita Abteilungen
Telefon: 06361 451-200Fax: 06361 451-270 E-Mail: rita.doerr@rockenhausen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: Erdgeschoß, Raum-Nr.: Zentrale
Information, Kartenvorverkauf, Postein und - ausgang, Beglaubigungen, Kopien, Termine Rentenversicherung
Emrich, Enrico Abteilungen
Telefon: 06361 451-236Fax: 06361 451-238 E-Mail: enrico.emrich@rockenhausen.de
Gebäude: Heimatmuseum, Stockwerk: 3, Raum-Nr.: 6
Klimaschutzmanager
Freitag, Christian Abteilungen
Telefon: 06361 9242-44Fax: 06361 9242-61 E-Mail: christian.freitag@rockenhausen.de
Gebäude: Verbandsgemeindewerke, Raum-Nr.: 3
Finanzbuchhaltung