Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Römerberg-Dudenhofen

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
FachbereichKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««12345678»»»»»»
Amberger, Sabrina Fachbereiche
Telefon: 06232 656-143Fax: 06232 656-201 E-Mail: sabrina.amberger@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 43
Sozialamt, Soziales, Rente, Senioren, Asyl
Anton, Cornelia Fachbereiche
Telefon: 06232 656-131Fax: 06232 656-202 E-Mail: cornelia.anton@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 31
Werksgebühren Dudenhofen, Hanhofen, Harthausen
Bachmeier, Tanja Fachbereiche
Telefon: 06232 656-289Fax: 06232 656-206 E-Mail: tanja.bachmeier@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Römerberg, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 89
Gemeindeeigene Wohnungen Dudenhofen, Hanhofen, Harthausen; Anlagenbuchhaltung; Rechnungsstelle; Spenden
Beck, Martina Fachbereiche
Telefon: 06232 656-120Fax: 06232 656-201 E-Mail: buergerbuero@vgrd.de
E-Mail: martina.beck@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 20
Bürgerbüro
Berlinghoff, Nina Fachbereiche
Telefon: 06232 656-154Fax: 06232 656-203 E-Mail: nina.berlinghoff@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 54
EDV, Informationstechnik
Beyer, Michael Fachbereiche
Telefon: 06232 656-244Fax: 06232 656-201 E-Mail: michael.beyer@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 44
Betreuung Objekte Asyl, Vermietung öffentl. Einrichtungen
Bohnenstiel, Nadine Fachbereiche
Telefon: 06232 656-172Fax: 06232 656-205 E-Mail: nadine.bohnenstiel@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Römerberg, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 72
Rechnungsstelle, Mitarbeit öffentliche Baumaßnahmen, Mitarbeit allgemeine Zuweisungen und Zuschüsse
Bossert, Dominik Fachbereiche
Telefon: 06232 656-135Fax: 06232 656-202 E-Mail: dominik.bossert@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 35
Stellv. Fachbereichsleitung Werke

Werksgebühren Römerberg

Briegel, Nico Fachbereiche
Telefon: 06232 656-228Fax: 06232 656-201 E-Mail: info@vgrd.de
E-Mail: nico.briegel@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 28
Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Straßenverkehrsbehörde, Bußgeldstelle
Brückmann, Jens Fachbereiche
Telefon: 06232 656-128Fax: 06232 656-201 E-Mail: jens.brueckmann@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 28
Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Straßenverkehrsbehörde, Bußgeldstelle, Gewerbeamt