Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Römerberg-Dudenhofen

Fachbereich »Zentrale Dienste«


Anschrift
Anschrift Konrad-Adenauer-Platz 6
67373 Dudenhofen
Gebäude Rathaus Dudenhofen
Öffnungszeiten

Montag, Dienstag, Mittwoch und Freitag
8.30 Uhr bis 12.00 Uhr

Donnerstag
8.30 Uhr bis 18.00 Uhr

 

Telefon 06232 656-0
Fax 06232 656-203
E-Mail
Webseite http://www.vgrd.de

Zuständige Mitarbeiter
Zugeordnete Einträge
Verknüpfte Dienstleistungen
Zugeordnete Unterthemenbereiche

«
»
Name
FachbereichKontaktAufgaben
««««««12»»»»»»
Berlinghoff, Nina Fachbereiche
Telefon: 06232 656-154Fax: 06232 656-203 E-Mail: nina.berlinghoff@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 54
EDV, Informationstechnik
Guhmann, Matthias Fachbereiche
Telefon: 06232 656-153Fax: 06232 656-203 E-Mail: matthias.guhmann@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 53
EDV, Informationstechnik
Klohe, Monika Fachbereiche
Telefon: 06232 656-155Fax: 06232 656-203 E-Mail: monika.klohe@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 55
Stellvertretende Fachbereichsleiterin, Personal
Krüger, Heike Fachbereiche
Telefon: 06232 656-157Fax: 06232 656-203 E-Mail: heike.krueger@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 57
Personal, Versicherungwesen
Larscheid, Monika Fachbereiche
Telefon: 06232 656-257Fax: 06232 656-203 E-Mail: monika.larscheid@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 57
Rechnungsstelle
Mönig-Hirsch, Antje Fachbereiche
Telefon: 06232 656-156Fax: 06232 656-203 E-Mail: antje.moenig-hirsch@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 56
Personal, Versicherungswesen
Schall, Stefan Fachbereiche
Telefon: 06232 656-163Fax: 06232 656-204 E-Mail: stefan.schall@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 3. OG, Raum-Nr.: 63
Büroleitung, Fachbereichsleitung Zentrale Dienste
Schultz, Christina Fachbereiche
Telefon: 06232 656-256Fax: 06232 656-203 E-Mail: christina.schultz@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 56
Personal, Versicherungswesen
Settelmeyer, Sabine Fachbereiche
Telefon: 06232 656-151Fax: 06232 656-203 E-Mail: sabine.settelmeyer@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 51
Marketing, Kultur, Gema, Sekretariat OG Dudenhofen
Vonnieda, Ulrike Fachbereiche
Telefon: 06232 656-161Fax: 06232 656-204 E-Mail: ulrike.vonnieda@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: 3. OG, Raum-Nr.: 61
Amtsblatt/Öffentlichkeitarbeit, Tourismus, Sekretariat OG Römerberg