Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Römerberg-Dudenhofen

Fachbereich »Bürgerbüro«


Anschrift
Anschrift Konrad-Adenauer-Platz 6
67373 Dudenhofen
Gebäude Rathaus Dudenhofen und Rathaus Römerberg
Raum-Nr. Bürgerbüro EG
Öffnungszeiten

Bürgerbüro - Rathaus Dudenhofen
Montag: 07.30 - 16.00 Uhr
Donnerstag: 07.30 - 18.00 Uhr
Dienstag, Mittwoch u. Freitag: 07.30 - 12.00 Uhr

Bürgerbüro - Rathaus Römerberg

Montag, Mittwoch u. Freitag: 07.30 - 12.00 Uhr
Dienstag: 07.30 - 16.00 Uhr
Donnerstag: 07.30 - 18.00 Uhr

Das Bürgerbüro in Römerberg finden Sie im
Rathaus Römerberg
Am Rathaus 4
67354 Römerberg

Telefon 06232 656-0
Fax 06232 656-201
E-Mail
Webseite http://www.vgrd.de

Zuständige Mitarbeiter
Zugeordnete Einträge
Verknüpfte Dienstleistungen
Zugeordnete Unterthemenbereiche

«
»
Name
FachbereichKontaktAufgaben
Beck, Martina Fachbereiche
Telefon: 06232 656-120Fax: 06232 656-201 E-Mail: buergerbuero@vgrd.de
E-Mail: martina.beck@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 20
Bürgerbüro
Dier, Melanie Fachbereiche
Telefon: 06232 656-120Fax: 06232 656-201 E-Mail: buergerbuero@vgrd.de
E-Mail: melanie.dier@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 20
Bürgerbüro
Hagen, Elke Fachbereiche
Telefon: 06232 656-120Fax: 06232 656-205 E-Mail: buergerbuero@vgrd.de
E-Mail: elke.hagen@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Römerberg, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 70
Bürgerbüro
Konrad, Marina Fachbereiche
Telefon: 06232 656-120Fax: 06232 656-201 E-Mail: buergerbuero@vgrd.de
E-Mail: marina.konrad@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Römerberg, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 70
Bürgerbüro
Peno, Nelli Fachbereiche
Telefon: 06232 656-120Fax: 06232 656-201 E-Mail: nelli.peno@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 20
Bürgerbüro
Unser, Heike Fachbereiche
Telefon: 06232 656-120Fax: 06232 656-201 E-Mail: buergerbuero.vgrd.de
E-Mail: heike.unser@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 20
Bürgerbüro
Wenkel, Silvia Fachbereiche
Telefon: 06232 656-120Fax: 06232 656-201 E-Mail: silvia.wenkel@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Dudenhofen, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 20
Service-Zentrum, Information, Volkshochschule (Mo.-Do. ab 13.00 Uhr, Fr. 8.30-12.00 Uhr)
Ziehl, Beate Fachbereiche
Telefon: 06232 656-120Fax: 06232 656-205 E-Mail: beate.ziehl@vgrd.de
E-Mail: buergerbuero@vgrd.de
Gebäude: Rathaus Römerberg, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 70
Bürgerbüro