Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Speicher
Verwaltungsorganisation

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
FachbereichKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««12345»»»»»»
Assmann, Andreas Fachbereiche
Telefon: 06562 64-48Fax: 06562 64-59 E-Mail: a.assmann@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 019
Bastiaanse, Robert Fachbereiche
Telefon: 06562 965410Fax: 06562 9654120 E-Mail: r.bastiaanse@lager-speicher.de
Gebäude: Lagerhalle VG-Werke
Becker, Annette Fachbereiche
Telefon: 06562 64-45Fax: 06562 64-59 E-Mail: A.Becker@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 017
Bialluch, Dirk Fachbereiche
Telefon: 06562 64-13Fax: 06562 64-59 E-Mail: D.Bialluch@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 103
Clemens, Matthias Fachbereiche
Telefon: 06562 64-28Fax: 06562 64-59 E-Mail: M.Clemens@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 113
Francois, Michael Fachbereiche
Telefon: 06562 64-40Fax: 06562 64-59 E-Mail: m.francois@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: 013
Gerharz, Tobias Fachbereiche
Telefon: 06562 965410Fax: 06562 9654120 E-Mail: t.gerharz@lager-speicher.de
Gebäude: Lagerhalle VG-Werke
Hahn, Margit Fachbereiche
Telefon: 06562 64-50Fax: 06562 64-59 E-Mail: m.hahn@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 020
Hüwels, Sascha Fachbereiche
Telefon: 06562 1890 E-Mail: s.huewels@kaspeicher.de
Gebäude: Kläranlage Beilingen
Idesheim, Alois Fachbereiche
Telefon: 06562 64-15Fax: 06562 64-59 E-Mail: A.Idesheim@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 105