Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Speicher
Verwaltungsorganisation

Fachbereich »03 - Bürgerdienste«


Anschrift
Anschrift Bahnhofstraße 36
54662 Speicher
Gebäude Rathaus
Öffnungszeiten

Wir haben gleitende Arbeitszeit. (Terminabsprache möglich) Den zuständigen Sachbearbeiter erreichen Sie am besten:

Montag bis Mittwoch 08.30 - 12.00 Uhr
Donnerstag

08.30 - 12.00 Uhr

14.00 - 18.30 Uhr

Freitag 08.30 - 12.00 Uhr

 

Telefon 06562 64-0
Fax 06562 64-59
Webseite http://www.vg-speicher.de

Zuständige Mitarbeiter
Zugeordnete Einträge
Verknüpfte Dienstleistungen
Zugeordnete Unterthemenbereiche

«
»
Name
FachbereichKontaktAufgaben
Illigen, Sarah Fachbereiche
Telefon: 06562 64-33Fax: 06562 64-59 E-Mail: S.Illigen@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 008
Knopp, Harald Fachbereiche
Telefon: 06562 64-37Fax: 06562 64-59 E-Mail: H.Knopp@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 011
Krütten, Sabine Fachbereiche
Telefon: 06562 64-38Fax: 06562 64-59 E-Mail: Sa.Kruetten@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 010
Müller, Helmut Fachbereiche
Telefon: +49 6562 6436Fax: +49 6562 6459 E-Mail: h.mueller@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: 010
Ney, Raphael Fachbereiche
Telefon: +49 6562 64-31Fax: +49 6562 6459 E-Mail: r.ney@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 007
Rohler, Margret Fachbereiche
Telefon: 06562 64-39Fax: 06562 64-59 E-Mail: M.Rohler@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 007
Schmitz, Viola Fachbereiche
Telefon: 06562 64-32Fax: 06562 64-59 E-Mail: v.schmitz@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: Erdgeschoss, Raum-Nr.: 007
Wilwers, Bettina Fachbereiche
Telefon: 06562 64-35Fax: 06562 64-59 E-Mail: b.wilwers@vg-speicher.de
Gebäude: Rathaus, Raum-Nr.: 009