Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Ulmen
Verwaltungsorganisation

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««123456»»»»»»
Denkel, Tobias Abteilungen
Telefon: 02676 409-0Fax: 02676 409-500 E-Mail: tobias.denkel@ulmen.de
Raum-Nr.: Rathaus
Auszubildender Verwaltungsfachangestellter
Esper, Ulrich Abteilungen
Telefon: 02676 409-210Fax: 02676 409-500 E-Mail: ulrich.esper@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 210
Kinder, Jugend und Senioren, Sport und Freizeit, Vereine
Esper-Saxler, Andrea Abteilungen
Telefon: 02676 409-260Fax: 02676 409-500Mobil: +49 162 2017402 E-Mail: andrea.esper@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 210
Kinder, Jugend und Senioren, Sport und Freizeit, Vereine
Fischer, Jan Abteilungen
Telefon: 02676 409-366Fax: 02676 409-453 E-Mail: jan.fischer@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 306
Auszubildender Fachinformatiker-Systemintegration
Franzen, Fabian
Telefon: 02676 409-0Fax: 02676 409-453 E-Mail: fabian.franzen@ulmen.de
Gebäude: Rathaus
Auszubildung 3. Einstiegsamt

 

Hammes, Hans-Jürgen Abteilungen
Telefon: 02676 409-153Fax: 02676 409-501 E-Mail: hans-juergen.hammes@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 103
Abgaben
Hammes, Miriam Abteilungen
Telefon: 02676 409-0Fax: 02676 409-500 E-Mail: miriam.hammes@ulmen.de
Gebäude: Rathaus
Auszubildende Verwaltungsfachangestellte
Hammes-Puth, Marita Abteilungen
Telefon: 02676 409-151Fax: 02676 409-500 E-Mail: marita.hammes-puth@ulmen.de
Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 101
Hay, Michael Abteilungen
Telefon: 02676 409-162Fax: 02676 409-500 E-Mail: michael.hay@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 110
Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Straßenverkehrsbehörde, Gewerbeamt
Johann, Andreas Abteilungen
Telefon: 02676 409-156Fax: 02676 409-500 E-Mail: andreas.johann@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 106
Zahlungsabwicklung, Vollstreckung