Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Ulmen
Verwaltungsorganisation

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««12345»»»»»»
Altmann, Leo Abteilungen
Telefon: 02676 409-0Fax: 02676 409-500 E-Mail: leo.altmann@ulmen.de
Gebäude: Rathaus
Ausbildung zum Verwaltungsfachangestellten
Borns, Annabelle Abteilungen
Telefon: 02676 409-152Fax: 02676 409-501 E-Mail: annabelle.borns@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 102
Buchhaltung, Kostenmanagement
Denkel, Tobias Abteilungen
Telefon: 02676 409-0Fax: 02676 409-500 E-Mail: tobias.denkel@ulmen.de
Raum-Nr.: Rathaus
Auszubildender Verwaltungsfachangestellter
Esper-Saxler, Andrea Abteilungen
Telefon: 02676 409-260Fax: 02676 409-500Mobil: +49 162 2017402 E-Mail: andrea.esper@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 1. OG, Raum-Nr.: 210
Kinder, Jugend und Senioren, Sport und Freizeit, Vereine,
Fischer, Jan Abteilungen
Telefon: 02676 409-366Fax: 02676 409-453 E-Mail: jan.fischer@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: 2. OG, Raum-Nr.: 306
Auszubildender Fachinformatiker-Systemintegration
Hammes, Hans-Jürgen Abteilungen
Telefon: 02676 409-153Fax: 02676 409-501 E-Mail: hans-juergen.hammes@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 103
Abgaben
Hammes-Puth, Marita Abteilungen
Telefon: 02676 409-151Fax: 02676 409-501 E-Mail: buergerbuero@ulmen.de
E-Mail: marita.hammes-puth@ulmen.de
Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 101
Hay, Michael Abteilungen
Telefon: 02676 409-162Fax: 02676 409-501 E-Mail: michael.hay@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 110
Öffentliche Sicherheit und Ordnung, Straßenverkehrsbehörde, Gewerbeamt
Johann, Andreas Abteilungen
Telefon: 02676 409-107Fax: 02676 409-501 E-Mail: andreas.johann@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 107
Zahlungsabwicklung, Vollstreckung, Kassenleiter
Justen, Michael Abteilungen
Telefon: 02676 409-103Fax: 02676 409-500 E-Mail: michael.justen@ulmen.de
Gebäude: Rathaus, Stockwerk: EG, Raum-Nr.: 103
Forsten, Jagd und Fischerei, Abgaben