Ihre Verwaltung
Verbandsgemeinde Westerburg
Verwaltungsorganisation

Mitarbeiter


Mitarbeiter
Name
AbteilungKontaktAufgaben
Zeilen pro Seite: ««««««12345678910»»»»»»
Albert, Edgar Abteilungen
Telefon: 02663 291-0Fax: 02663 291-666Gebäude: Eigenbetriebe- Technischer Dienst Wasserversorgung
- Fachkraft Wasserversorgung
Allmacher, Marion Abteilungen
Telefon: 02663 291-700Fax: 02663 291-777 E-Mail: Sekretariat@VG-Westerburg.de
- Sekretariat des Bürgermeisters

Stellvertreter/in

Baldus, Tanja Abteilungen
Telefon: 02663 291-509Fax: 02663 291-555 E-Mail: Wilhelm.T@VG-Westerburg.de
- Stellv. Leiterin der Verbandsgemeindekasse
- Führung der Barkasse
- Abwicklung des Zahlungsverkehrs

Stellvertreter/in

Bauer, Dieter Abteilungen
Telefon: 02663 291-650Fax: 02663 291-666 E-Mail: Bauer.D@VG-Westerburg.de
Gebäude: Eigenbetriebe
- Bilanzbuchhaltung
- Veranlagungswesen

Stellvertreter/in

Becher, Christina Abteilungen
Telefon: 02663 291-505Fax: 02663 291-555 E-Mail: Becher.C@VG-Westerburg.de
- Grundabgaben
- Hundesteuer
- Ortskirchensteuer
- Zweitwohnungssteuer
- Entgelte für Wasser und Abwasser

Stellvertreter/in

Benner, S. Abteilungen
Telefon: 02663 291-250Fax: 02663 291-240- Zulassungsstelle 

Stellvertreter/in

Borbonus, Thilo Abteilungen
Telefon: 02663 291-430Fax: 02663 291-444 E-Mail: Borbonus.T@VG-Westerburg.de
- Ausbau- und Erschließungsbeitragsrecht

Stellvertreter/in
Stellvertreter/in

Breuer, Ina Abteilungen
Telefon: 02663 291-0Fax: 02663 291-888 E-Mail: Breuer.I@VG-Westerburg.de
- Telefonzentrale, Pforte, Empfang

Stellvertreter/in

Conradi, Ferdinand Abteilungen
Telefon: 02663 291-525Fax: 02663 291-555 E-Mail: Conradi.F@VG-Westerburg.de
- Verbandsgemeindekasse
- Außendienst Zwangsvollstreckung
- Zwangsentstempelung Kfz.
De Friend, Kevin Abteilungen
Telefon: 02663 291-0Fax: 02663 291-666Gebäude: Eigenbetriebe- Leiter der Bauhofkolonne Abwasser